Ремень вентиляторный AVX10-1140 (AVX10-1140) Contitech
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1124 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.096 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1103 мм |
| Наружная длина ремня | 1140 мм |
| аналог | AVX10-1140 |
- Цена: 298,16 ₴

