Ремень вентиляторный SPZ-1250 (8.5-8-1250) PowerClassic
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerClassic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.105 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1212 мм |
| Наружная длина ремня | 1263 мм |
| аналог | 8.5-8-1250 |
- Цена: 50,63 ₴

