Ремень вентиляторный SPZ-1250 (SPZ/S/E-1250) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1250 (SPZ/S/E-1250) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 0.975; Внутренняя длина ремня: 1212 мм; Наружная длина ремня: 1263 мм; аналог: SPZ/S/E-1250; Высота ремня: 8; Ширина ремня: 9.7; Длина ремня: 1250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.975 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1212 мм |
| Наружная длина ремня | 1263 мм |
| аналог | SPZ/S/E-1250 |
- Цена: 153,58 ₴

