Ремень вентиляторный SPZ-1700 (SPZ-1700 (3V 670)) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.136 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1662 мм |
| Наружная длина ремня | 1713 мм |
| аналог | SPZ-1700 (3V 670) |
- Цена: 413,26 ₴

