Ремень вентиляторный AVX10-1700 (AVX10-1700) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие клиновые ремни (вентиляторные ГОСТ 5813-93) предназначены для передачи большой мощности с улучшенной плавностью хода DIN 7753 ISO 4184, DIN 2215 (усиленный, корд кевларовый)передача движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | AVX10-1700 |
| Вес | 0.13 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1662 мм |
| Наружная длина ремня | 1700 мм |
| Расчетная длина ремня | 1684 мм |
| Ширина большего основания | 10.5 мм |
- Цена: 166,64 ₴

