

Ремень вентиляторный SPA-1057 (SPA/S/E-1057) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-1057 (SPA/S/E-1057) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.146 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1012 мм |
| Наружная длина ремня | 1075 мм |
| аналог | SPA/S/E-1057 |
- Цена: 163,43 ₴

