

Ремень вентиляторный SPA-1060 (11-10-1060) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-1060 (11-10-1060) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1060.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.138; Внутренняя длина ремня: 1015 мм; Наружная длина ремня: 1078 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 11-10-1060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.138 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1015 мм |
| Наружная длина ремня | 1078 мм |
| аналог | 11-10-1060 |
- Цена: 80,48 ₴

