

Ремень вентиляторный SPA-1060 (SPA/E-1060) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-1060 (SPA/E-1060) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 12.7мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1060.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.146; Внутренняя длина ремня: 1015 мм; Наружная длина ремня: 1078 мм; аналог: SPA/E-1060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.146 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1015 мм |
| Наружная длина ремня | 1078 мм |
| аналог | SPA/E-1060 |
- Цена: 256,63 ₴

