

Ремень вентиляторный SPZ-1287 (8.5-8-1287) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1287 (8.5-8-1287) Goodyear
Производитель: Goodyear; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1287.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.108; Внутренняя длина ремня: 1249 мм; Наружная длина ремня: 1300 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 8.5-8-1287
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1287 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.108 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1249 мм |
| Наружная длина ремня | 1300 мм |
| аналог | 8.5-8-1287 |
- Цена: 69,46 ₴

