Ремень вентиляторный SPZ-1320 (8.5-8-1320) EXCELLENT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1004 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1282 мм |
| Наружная длина ремня | 1333 мм |
| аналог | 8.5-8-1320 |
- Цена: 70,98 ₴

