

Ремень вентиляторный SPZ-1320 (SPZ/S/E-1320) Stomil Sanok Серия S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1320 (SPZ/S/E-1320) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1320 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11088 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1282 мм |
| Наружная длина ремня | 1333 мм |
| аналог | SPZ/S/E-1320 |
- Цена: 128,80 ₴

