

Ремень вентиляторный SPZ-1362 (SPZ/S/E-1362) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1362 (SPZ/S/E-1362) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 9.7мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1362.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.106; Внутренняя длина ремня: 1324 мм; Наружная длина ремня: 1375 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ/S/E-1362
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1362 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.106 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1324 мм |
| Наружная длина ремня | 1375 мм |
| аналог | SPZ/S/E-1362 |
- Цена: 110,63 ₴

