

Ремень вентиляторный SPZ-1500 (SPZ/H-1500) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1500 (SPZ/H-1500) Stomil Sanok Серия H
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 9.7мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1500.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.123; Внутренняя длина ремня: 1462 мм; Наружная длина ремня: 1513 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPZ/H-1500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.123 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1462 мм |
| Наружная длина ремня | 1513 мм |
| аналог | SPZ/H-1500 |
- Цена: 231,98 ₴

