Ремень вентиляторный AVX10-1550 (AVX10-1550) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1534 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1302 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1512 мм |
| Наружная длина ремня | 1550 мм |
| аналог | AVX10-1550 |
- Цена: 431,11 ₴

