Ремень вентиляторный SPZ-1787 (SPZ-1787) Rubena
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1787 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1749 мм |
| Наружная длина ремня | 1800 мм |
| аналог | SPZ-1787 |
- Цена: 150,24 ₴

