

Ремень вентиляторный SPZ-1850 (8.5-8-1850) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1850 (8.5-8-1850) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 9.7мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 1850.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.144; Внутренняя длина ремня: 1812 мм; Наружная длина ремня: 1863 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 8.5-8-1850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1850 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.137 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1812 мм |
| Наружная длина ремня | 1863 мм |
| аналог | 8.5-8-1850 |
- Цена: 113,98 ₴

