

Ремень вентиляторный SPZ-1850 (SPZ/S/E-1850) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-1850 (SPZ/S/E-1850) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1850 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.144 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1812 мм |
| Наружная длина ремня | 1863 мм |
| аналог | SPZ/S/E-1850 |
- Цена: 139,79 ₴

