Ремень вентиляторный SPZ-1900 (SPZ-1900) Rubena
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.139 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1862 мм |
| Наружная длина ремня | 1913 мм |
| аналог | SPZ-1900 |
- Цена: 259,20 ₴

