

Ремень вентиляторный SPZ-2000 (SPZ-2000) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-2000 (SPZ-2000) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2000 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.139 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1872 мм |
| Наружная длина ремня | 1923 мм |
| аналог | SPZ-2000 |
- Цена: 207,85 ₴

