Ремень вентиляторный SPZ-2120 (SPZ-2120) Rubena
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-2120 (SPZ-2120) Rubena
Производитель: Rubena; Ширина ремня: 10.5мм; Высота ремня: 8.0мм; Длина ремня: 2120.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.157; Внутренняя длина ремня: 2082 мм; Наружная длина ремня: 2133 мм; аналог: SPZ-2120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.157 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2082 мм |
| Наружная длина ремня | 2133 мм |
| аналог | SPZ-2120 |
- Цена: 197,18 ₴

