

Ремень вентиляторный SPZ-2240 (SPZ/S/E-2240) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPZ-2240 (SPZ/S/E-2240) Stomil Sanok Серия S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.175 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2202 мм |
| Наружная длина ремня | 2253 мм |
| аналог | SPZ/S/E-2240 |
- Цена: 119,81 ₴

