Ремень вентиляторный SPZ-3000 (SPZ/E-3000) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 3000 мм |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2962 мм |
| Наружная длина ремня | 3013 мм |
| аналог | SPZ/E-3000 |
- Цена: 365,75 ₴

