Ремень вентиляторный XPA-732 (XPA 732) Contitech
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 732 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.082 кг |
| Внутренняя длина ремня | 693 мм |
| Наружная длина ремня | 750 мм |
| аналог | XPA 732 |
- Цена: 353,08 ₴

