

Ремень вентиляторный 11-10-750 (SPA-750) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный 11-10-750 (SPA-750) АПП
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 750.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.098; Внутренняя длина ремня: 705 мм; Наружная длина ремня: 768 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPA-750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 750 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.098 кг |
| Внутренняя длина ремня | 705 мм |
| Наружная длина ремня | 768 мм |
| аналог | SPA-750 |
- Цена: 21,77 ₴

