Ремень вентиляторный SPA-757 (SPA/S/E-757) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 750 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Внутренняя длина ремня | 705 мм |
| Наружная длина ремня | 768 мм |
| аналог | SPA/S/E-757 |
- Цена: 119,77 ₴

