

Ремень вентиляторный SPA-782 (SPA/S/E-782) Stomil Sanok Серия S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-782 (SPA/S/E-782) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 782.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.102; Внутренняя длина ремня: 737 мм; Наружная длина ремня: 800 мм
Дополнительные характеристики. аналог: SPA/S/E-782
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 782 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.102 кг |
| Внутренняя длина ремня | 737 мм |
| Наружная длина ремня | 800 мм |
| аналог | SPA/S/E-782 |
- Цена: 114,45 ₴

