Ремень вентиляторный AVX13-785 (AVX13-785) Contitech
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 767 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1023 кг |
| Внутренняя длина ремня | 740 мм |
| Наружная длина ремня | 785 мм |
| аналог | AVX13-785 |
- Цена: 294,23 ₴

