Ремень вентиляторный SPA-832 (SPA/S/E-832) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 832 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Внутренняя длина ремня | 787 мм |
| Наружная длина ремня | 850 мм |
| аналог | SPA/S/E-832 |
- Цена: 140,51 ₴

