Ремень вентиляторный SPA-1032 (11-10-1032) Rubena
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1032 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Внутренняя длина ремня | 987 мм |
| Наружная длина ремня | 1050 мм |
| аналог | 11-10-1032 |
- Цена: 54,22 ₴

