

Ремень вентиляторный SPA-1045 (11-10-1045) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-1045 (11-10-1045) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1045.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.13585; Внутренняя длина ремня: 1000 мм; Наружная длина ремня: 1063 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 11-10-1045
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1045 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13585 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1000 мм |
| Наружная длина ремня | 1063 мм |
| аналог | 11-10-1045 |
- Цена: 79,54 ₴

