

Ремень вентиляторный 11-10-932 (SPA-932) БЦ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный 11-10-932 (SPA-932) БЦ
Страна производитель: Украина; Ширина ремня: 13.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 932.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.122; Внутренняя длина ремня: 887 мм; Наружная длина ремня: 950 мм; аналог: SPA-932
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 932 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Внутренняя длина ремня | 887 мм |
| Наружная длина ремня | 950 мм |
| аналог | SPA-932 |
- Цена: 41,29 ₴

