

Ремень вентиляторный SPA-932 (11-10-932) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный SPA-932 (11-10-932) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 932 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Внутренняя длина ремня | 887 мм |
| Наружная длина ремня | 950 мм |
| аналог | 11-10-932 |
- Цена: 71,02 ₴

