Ремень вентиляторный AVX13-1065 (DT 6.31413) DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный AVX13-1065 (DT 6.31413) DT
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1032 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.139 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1005 мм |
| Наружная длина ремня | 1050 мм |
| аналог | DT 6.31413 |
- Цена: 260,41 ₴

