Ремень вентиляторный AVX13-1075 (1 987 947 657) BOSCH
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1030 мм |
| Наружная длина ремня | 1075 мм |
| аналог | 1 987 947 657 |
- Цена: 273,52 ₴

