Ремень вентиляторный AVX13-1175 (AVX13-1175) STARLINE
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1157 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15275 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1130 мм |
| Наружная длина ремня | 1175 мм |
| аналог | AVX13-1175 |
- Цена: 188,88 ₴

