Ремень вентиляторный AVX13-1625 (DT 1.21209) DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкие клиновые ремни (вентиляторные ГОСТ 5813-93) предназначены для передачи большой мощности с улучшенной плавностью хода DIN 7753 ISO 4184, DIN 2215 (усиленный, корд кевларовый)передача движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и комбайнов. SPZ/3V/9N; SPA; SPB/5V/15N; SPC; 8V/25N._x000D_
Узкие клиновые ремни открытого профиля с фасонным зубом (Ремни клиновые с формованным зубом на нижнем основании ТУ 38.405-51/3-3-236-90; вентиляторные, зубчатые)большой мощности DIN 7753 ISO 4184, DIN 2215 (усиленный, корд кевларовый)передача движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и комбайнов. XPZ/3VX/9NX; XPA;XPB/5VX/15NX;XPC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1607 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.212 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1580 мм |
| Наружная длина ремня | 1625 мм |
| аналог | DT 1.21209 |
- Цена: 356,18 ₴

