Ремень вентиляторный AVX13-1925 (AVX13-1925) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1907 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1880 мм |
| Наружная длина ремня | 1925 мм |
| аналог | AVX13-1925 |
- Цена: 570,70 ₴

