

Ремень вентиляторный AVX13-2000 (AVX13-2000) Contitech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный AVX13-2000 (AVX13-2000) Contitech
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1982 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1955 мм |
| Наружная длина ремня | 2000 мм |
| аналог | AVX13-2000 |
- Цена: 569,28 ₴

