

Ремень вентиляторный XPB-1400 (XPB-1400) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень вентиляторный XPB-1400 (XPB-1400) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1400 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1360 мм |
| Наружная длина ремня | 1422 мм |
| аналог | XPB-1400 |
- Цена: 280,85 ₴

