

Ремень приводной B-890 (B(Б)-890) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-890 (B(Б)-890) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 890.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.1602; Внутренняя длина ремня: 846 мм; Наружная длина ремня: 916 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B(Б)-890
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 890 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1602 кг |
| Внутренняя длина ремня | 846 мм |
| Наружная длина ремня | 916 мм |
| аналог | B(Б)-890 |
- Цена: 82,38 ₴

