

Ремень приводной B-890 (B/E-890) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-890 (B/E-890) Stomil Sanok Серия E
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша
Дополнительные характеристики. Вес: 0.183; Внутренняя длина ремня: 846 мм; Наружная длина ремня: 916 мм; аналог: B/E-890; Высота ремня: 10; Ширина ремня: 17; Длина ремня: 890
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 890 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.183 кг |
| Внутренняя длина ремня | 846 мм |
| Наружная длина ремня | 916 мм |
| аналог | B/E-890 |
- Цена: 326,65 ₴

