Ремень приводной B-895 (B(Б)-895) Goodyear
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodyear |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 895 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.162 кг |
| Внутренняя длина ремня | 851 мм |
| Наружная длина ремня | 921 мм |
| аналог | B(Б)-895 |
- Цена: 80,20 ₴

