

Ремень приводной B-945 (В-945) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-945 (В-945) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 945.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.171; Внутренняя длина ремня: 901 мм; Наружная длина ремня: 971 мм
Дополнительные характеристики. аналог: В-945
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 945 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | В-945 |
| Вес | 0.171 кг |
| Внутренняя длина ремня | 901 мм |
| Наружная длина ремня | 971 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 945 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.171 кг |
| Внутренняя длина ремня | 901 мм |
| Наружная длина ремня | 971 мм |
| аналог | В-945 |
- Цена: 81,43 ₴

