

Ремень приводной B/S/U-945 (14-10-937) Stomil Sanok
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B/S/U-945 (14-10-937) Stomil Sanok
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 945.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.171; Внутренняя длина ремня: 901 мм; Наружная длина ремня: 971 мм; аналог: 14-10-937
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 945 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.171 кг |
| Внутренняя длина ремня | 901 мм |
| Наружная длина ремня | 971 мм |
| аналог | 14-10-937 |
- Цена: 176,16 ₴

