Ремень приводной B-950 (B/S/E-950) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 950 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.171 кг |
| Внутренняя длина ремня | 906 мм |
| Наружная длина ремня | 976 мм |
| аналог | B/S/E-950 |
- Цена: 181,33 ₴

