Ремень приводной B-960 (B(Б)-960) Contitech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 960 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.173 кг |
| Внутренняя длина ремня | 916 мм |
| Наружная длина ремня | 986 мм |
| аналог | B(Б)-960 |
- Цена: 245,08 ₴

