

Ремень приводной B/S/U-990 St-l S (14-10-987) Stomil Sanok Серия S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B/S/U-990 St-l S (14-10-987) Stomil Sanok Серия S
Производитель: STOMIL SANOK; Страна производитель: Польша; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 990.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.203; Внутренняя длина ремня: 946 мм; Наружная длина ремня: 1016 мм
Дополнительные характеристики. аналог: 14-10-987
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 990 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.203 кг |
| Внутренняя длина ремня | 946 мм |
| Наружная длина ремня | 1016 мм |
| аналог | 14-10-987 |
- Цена: 184,78 ₴

