

Ремень приводной B-1000 (B(Б)-1000) BAOPOWER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1000 (B(Б)-1000) BAOPOWER
Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1000.0мм
Пользовательские характеристики. Вес: 0.18; Внутренняя длина ремня: 956 мм; Наружная длина ремня: 1026 мм
Дополнительные характеристики. аналог: B(Б)-1000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1000 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Внутренняя длина ремня | 956 мм |
| Наружная длина ремня | 1026 мм |
| аналог | B(Б)-1000 |
- Цена: 53,98 ₴

