

Ремень приводной B-1020 (B-1020) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной B-1020 (B-1020) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 17.0мм; Высота ремня: 10.0мм; Длина ремня: 1020.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.204; Внутренняя длина ремня: 976 мм; Наружная длина ремня: 1046 мм; аналог: B-1020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина ремня | 976 мм |
| Наружная длина ремня | 1046 мм |
| аналог | B-1020 |
| Вес | 0.204 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.204 кг |
| Внутренняя длина ремня | 976 мм |
| Наружная длина ремня | 1046 мм |
| аналог | B-1020 |
- Цена: 87,11 ₴

