Ремень приводной B-1025 (B(Б)-1025) Deluxe
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Luxe |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1025 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.184 кг |
| Внутренняя длина ремня | 981 мм |
| Наружная длина ремня | 1051 мм |
| аналог | B(Б)-1025 |
- Цена: 89,81 ₴

